Адрес

г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Зеленая, дом с навесом

Телефон

Время работы

7.30 - 19.30

Рейтинг компании

29 из 29 в категории Детские сады

Описание

Наша детский сад «Звёздочка» начал свою работу совсем недавно. Однако он уже зарекомендовал себя как отличное и безопасное место для детей. Педагоги – это профессионалы с высшим педагогическим образованием и огромным опытом работы. Здоровье детей – это наш основной приоритет в работе сада. В каждой группе имеются бактерицидные лампы. Поэтому детишки в нашем саду практически не заболевают. Безопасность – наш сад оснащен охраной, видео-наблюдением с возможностью видеть все, что происходит в онлайн режиме. Система контроля доступа на базе смарт карты и видео-домофонов гарантирует что на территорию могут попасть только родители наших детей . Питание –Наш профессиональный повар приготовит вкусную и полезную еду из свежих продуктов. Следовательно мы обеспечиваем качественное и сбалансированное питание. Группы –В нашем саду всего две группы, одна — младшая 2,5-3,5 года, вторая старшая 4-5 лет, это способствует гармоничному развитию малыша. Занятия – составляются опытным методистом, а так же, он контролирует проведение занятий. Дети занимаются по методическим пособиям, что позволяет увидеть успехи ребенка. Программа подготовки детей к школе позволяет плавно приучить ребенка к занятиям в школьном учреждении. Специалисты – это профессионалы своего дела. У Ваших детей появится возможность заниматься с логопедом и изучать иностранный язык. Педагоги «Звёздочки» – проводят обучение в игровой форме, с детьми от 2,5 лет. Наш Сад – это просторные, светлые помещения, игрушки сделанные из чистых материалов, качественная детская мебель, и конечно, различные развивающие пособия, подобранные по возрасту детей. У каждой группы есть своя отдельная спальня, игровая комната, комната для приема пищи и проведения занятий, а так же два отдельных туалета для мальчиков и девочек. Прогулки – прогулки на свежем воздухе важная часть для формирования здорового человека. Поэтому прогулки проводятся два раза в день в любую погоду под большим прозрачным навесом. Адаптация – проводится по специально подобранной программе. Мы очень надеемся, что Вашему ребенку понравиться в нашем детском саду.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частный детский сад Звездочка?

График работы: 7.30 - 19.30

Где находится Частный детский сад Звездочка?

Адрес компании:

г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Зеленая, дом с навесом

Как связаться с компанией Частный детский сад Звездочка?

Связаться с представителями компании Частный детский сад Звездочка вы можете по телефону: +7 (977) 654-45-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частный детский сад Звездочка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
08.07.2019
23:08

Олег

Очень плохой детский сад. Питание не соответствует никаким нормам. Детьми не занимаются. Обещаю танцы, логопеда, футбол. Игры. В итог ничего. Воспитатели не следят за детьми. Камера наблюдений не работает. Детей наказывают, но доказать нельзя